• Наши выпускники

Гимназия ведет историю своего существования с 1956 года. Мы приближаемся к 70-ти летию. Огромное количество мальчишек и девчонок за эти годы закончили школу / гимназию №5. Мы всех помниим и всеми гордимся. На этой странице сайта мы размещаем фотографии всех выпускнов школы / гимназии № 5. Если Вы не хотите, чтобы Ваша фотография была размещена в данном разделе сайта - связитесь с нами через раздел Контакты. Мы обязательно учтем Ваше мнение.

! Фотографии некоторых выпусков в архиве гимназии не сохранились (или сохранились в не очень хорошем состоянии). Будем очень признательны, если Вы сможете прислать их нам!!!!  (скан в высоком разрешении)