1-11 класс

Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Яндекс-учебник
    1-11 класс

Ресурс содержит более 100 тыс. заданий разного уровня сложности для школьников 1–11-х классов. Все задания разработаны опытными методистами с учётом федерального государственного стандарта.

Учи-ру
    1-11 класс
    Боле 150 000 заданий по разным предметам школьной программы. Содержит разделы для учителей и родителей, ряд дополнительных сервисов.

Электронные образовательные ресурсы

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.08.2022 № 653 "Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования" (Зарегистрирован 29.08.2022 № 69822).