Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Олимпиада проводится по следующим предметам: математика, русский язык, английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, китайский язык, итальянский язык, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада проводится среди учащихся 5-11 классов.

Исключение составляют: русский язык  и математика (4-11 класс), физика (7-11 класс), химия (8-11 класс).

01 сентября 2023
    30 октября 2023
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Олимпиада проводится среди учащихся 7-11 классов.

01 ноября 2023
    31 декабря 2023
    Региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Олимпиада проводится среди учащихся 9-11 классов.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

Олимпиада проводится среди учащихся 9-11 классов.

01 марта 0202
    30 апреля 0202
    Гимназическая научно-практическая конференция.

Гимназическая научно-практическая конференция

Целью конференции является выявление одаренных детей, поддержка творчества учащихся, выявление наивысших достижений в исследовательской работе учащихся, осуществляемой под руководством учителей.
    15 марта 0202
    15 апреля 0202
    Интеллектуальный марафон.

Интеллектуальный марафон

Интеллектуальный марафон в гимназии является средством диагностики и развития интеллектуальных способностей учащихся. Проводится среди учащихся 1-11 классов.

01-28 февраля 0202
    Школьный этап городской интеллектуальной олимпиады учащихся 4-х классов «Юный Эрудит» 2023-2024.

Олимпиада проводится на основе общеобразовательных программ для начальной школы в традиционной форме, в олимпиаду включены задания по русскому языку, математике, окружающему миру, литературному чтению.
    01 февраля четверг, 09:00