Интеллектуальный марафон 2024.

Интеллектуальный марафон 2024

Интеллектуальный марафон в гимназии является средством диагностики и развития интеллектуальных способностей учащихся. Проводится среди учащихся 1-11 классов.

30 января вторник, 08:30
    Функциональная грамотность.

РЭШ функциональная грамотность представляет собой электронный банк, в котором представлены задания, позволяющие оценить функциональную грамотность — способность использовать приобретаемые знания для решения жизненных задач в различных сферах деятельности, общения и социальных отношений.
    24 октября 2023
    22 декабря 2023
    Выпускной вечер.

Выпускной вечер

В ходе выпускного вечера проводится торжественная церемония вручения аттестатов. У каждого выпускника есть возможность оказаться в центре внимания всех присутсвующих  в актовом зале гимназии, выступить с творческим номером, обратиться к одноклассникам, учителям и родителям.

25-30 июня 2023
    Последний звонок.

Последний звонок

Мероприятие состоит из двух этапов: торжественная линейка для всей гимназии, знаменующая конец учебного года; праздничный концерт в актовом зале гимназии для учителей, выпускников и учащихся 9-10 классов.
    25 мая 2023 четверг
    Звезды гимназии.

Звезды гимназии

Фестиваль талантов гимназии – чествование победителей учебных олимпиад, творческих конкурсов, социальных проектов, акций.
    24-29 апреля 2023
    Неделя Науки.

Неделя Науки

Цикл научных мероприятий, подготовленных Советом старшеклассников и отдельными классами, направлен на мотивирование  учащихся к занятию научной деятельностью.
    06-11 февраля 2023
    Новогодний карнавал.

Новогодний карнавал

Цикл мероприятий, подготовленных Советом старшеклассников и отдельными классами. Направлен на познавательно-развлекательное празднование приближающегося новго года.
    20-28 декабря 2022
    День рождения гимназии.

День рождения гимназии

Традиционный ежегодный фестиваль танца. В этот день учащиеся каждый класс гимназии выступает с подготовленными танцевальными номерами согласно заранее обговоренной тематики. Традиционно этот фестиваль проводится на сцене Рязанского Дворца Молодежи.
    20-30 октября 2022
    День самоуправления.

День самоуправления

День самоуправления проходит в рамках празднования Дня учителя, когда старшеклассники гимназии выступают в роли учителей (ведут уроки во всех классах согласно расписанию) в течение всего учебного дня. Для учителей в этот день устраиваются мероприятия познавательного и развлекательного характера.

05 октября 2022 среда
    День знаний.

День знаний

Праздник посвящен началу нового учебного года. Традиционно проходит в театрализованной форме. С момента переезда гимназии в новое здание и увеличения численности учащихся проводится в виде линейки перед центральным входом в гимназию. Основной компонент линейки – торжественный вынос и подъем флага Российской Федерации, знаменующие начало учебного года

Проводится ежегодно 1 сентября.

01 сентября 2022 четверг