• Поздравляем наших призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024

Автор: Администрация и педагогический коллектив МБОУ "Гимназия №5"
    Всего: 44 из них 14 – победителей; 30 – призѐров.
    Поздравляем наших призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024.

Поздравляем всех победителей и призѐров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.  Желаем успехов на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и везенье. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Администрация и  педагогический коллектив МБОУ "Гимназия №5"