• О приеме в гимназию

О приеме во 2-11 классы на свободные места
    О приеме в гимназию.

В 2024-2025 учебном году дополнительные  классы в гимназии открываться не будут. Прием учащихся из иных общеобразовательных учреждений возможен на образующиеся (при отчислении учащихся в связи с переходом в иные общеобразовательные учреждения) места. Прием будет осуществляться по результатам диагностики по математике, русскому языку и английскому языку (2-5 класс). И дополнительно по немецкому языку во все 6-9классы и гуманитарный 11 класс. В случае желания пройти диагностику необходимо направить заявление на следующий адрес электронной почты: gymnasium5-r@mail.ru. Образец заявления расположен ЗДЕСЬ. Его необходимо распечатать, заполнить и прислать скан или фото в хорошем качестве. В ответ Вы получите письмо с подтверждением получения Вашего заявления.

Заявления будут приниматься в период с 13 мая по 15 июня. В дальнейшем (в связи с нахождением педагогического состава в ежегодном отпуске) -  с 12 августа.

С Вами свяжутся по указанным в заявлении  адресу электронной почты и назначат дату диагностики.

Телефон для справок:  505-355 (доб.1).