• Столовая

В гимназии  оборудована столовая (площадь обеденного зала 484,4 кв.м).   Горячее питание учащихся гимназии осуществляется на основании договора с МП «Детское питание». Приготовление пищи осуществляют сотрудники МП «Детское питание» на базе пищеблока гимназии в соответствии с цикличным меню, согласованным с Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области.

Помещения столовой оборудованы всем необходимым для  приготовления пищи: плиты, котлы, сковорода, пароконвектоматы, овощерезки, хлеборезка,  овоскоп, холодильные камеры (2, с разными режимами работы), холодильники, мармиты, подогреватель тарелок  и пр. Все оборудование является электрическическим. В столовой установлена система доочистки воды. Все цеха оборудованы рециркуляторами.

806,3 кв.м.
    484,4 кв.м.

Оснащение столовой

В состав помещений столовой входят обеденный зал, моечная, горячий цех, мысо-рыбный цех, овощной цех, помещение для хранения хлебо-булочных изделий, помещение для обработки яиц, загрузочная, кладовые, помещения для персонала.

Оборудование столовой
    Помещения столовой оборудованы всем необходимым для приготовления пищи.

Буфет

Отдельного буфета в гимназии нет. Буфетная продукция реализуется с линии раздачи в обеденном зале (имеются специальные витрины для хранения буфетной продукции).

10:20на 3-ем уроке
    6-11 классы полдник